Ирландская фармацевтическая компания Elan Corp. объявила о намерении сократить 114 рабочих мест (7% штата) и закрыть офисы в Нью-Йорке и Токио, сообщает www.bloomberg.com.

Такое решение принято после того, как из-за финансового кризиса сорвалась сделка по продаже технологического подразделения компании. Как заявила представитель Elan Нив Лайонс, эти меры позволят ежегодно экономить до 25 млн долл. США. Эти средства пойдут на финансирование разработок лекарственных средств для лечения болезни Альцгеймера. В штате компании 1,7 тыс. сотрудников, в основном в Ирландии и США (Сан-Франциско).


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма