Индийская фармкомпания Dr Reddy's укрепляет свои позиции на европейском рынке и готовится к запуску в продажу во Франции ряда дженериков. Ожидается, что первые препараты появятся на рынке в марте 2017 года, пишет The Pharma Letter.

Речь идет о воспроизведенных лекарственных средствах, предназначенных для терапии онкологических и инфекционных заболеваний, включая грибковые инфекции.

Недавно индийский производитель начал реализацию некоторых их своих ЛС на рынках Италии и Испании. В этом году Dr Reddy's планирует укрепить свои позиции в этих странах, предоставив доступ к средствам для лечения ВИЧ-инфекции.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика