Ветеран фарминдустрии и известный в банковских кругах человек Джонатан Саймондс назначен преемником финансового директора швейцарской фармацевтической компании Novartis AG Раймонда Брю, который намерен уйти в отставку с 31 марта 2010 г., сообщает in.reuters.com.

В течение 8 лет он занимал должность финансового директора шведско-британской фармацевтической компании AstraZeneca, а в последнее время является управляющим директором инвестиционного подразделения финансовой группы Goldman Sachs. Г-н Самондс начнет работать в Novartis с 1 сентября 2009 г. Представитель Novartis воздержался от ответа на вопрос о том, является ли назначение Джонатана Саймона частью планов компании по поиску преемника ее исполнительного директора Даниэла Васеллы, руководящего компанией уже 12 лет, и который недавно согласился продлить контракт с компанией до начала 2010 г. Недавнее назначение бывшего руководителя подразделения по производству вакцин Йорга Рейнхардта на пост операционного директора также вызвало слухи о возможной замене главы компании. По мнению аналитика швейцарской фондовой компании Vontobel Эндрю Вайсса, Джонатан Саймондс – хороший выбор для Novartis, т.к. он и раньше переживал трудные времена в качестве финансового директора. В частности при его участии образовалась AstraZeneca и ею была осуществлена сделка по приобретению американской биотехнологической компании MedImmune.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ