ПАО «ИСКЧ» объявляет неаудированные неконсолидированные результаты деятельности за 1 квартал 2016 г. в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ).

Выручка компании составила 36,3 млн рублей по сравнению со 61,9 млн. рублей за аналогичный период предыдущего года, говорится в отчетности компании.

Валовая прибыль составила 21,2 млн рублей, при валовой марже в 58,5% - по сравнению с 2,1 млн рублей и 3,4%, соответственно, за аналогичный период предыдущего года.

Показатель OIBDA является отрицательным и cоставляет -0,5 млн рублей – по сравнению с -11,8 млн рублей за аналогичный период предыдущего года.

Убыток от продаж составил 3,2 млн рублей по сравнению с убытком от продаж в размере 15,3 млн рублей за аналогичный период предыдущего года.

Чистый убыток ПАО «ИСКЧ» по итогам 1 квартал 2016 г. составил 7,3 млн рублей.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ