В 2008 г. чистая прибыль швейцарской фармацевтической компании Roche Holding Ltd. уменьшилась на 5% вследствие повышения курса швейцарского франка и снижения финансовых доходов, сообщает www.marketwatch.com. Чистая прибыль компании составила 10,84 млрд швейцарских франков (9,45 млрд долл. США) по

сравнению с 11,43 млрд франков за 2007 г. Операционная прибыль снизилась на 4% – до 13,92 млрд франков. Годом ранее этот показатель равнялся 14,47 млрд франков. Годовой объем продаж также уменьшился на 1%, составив 45,61 млрд франков (в 2007 г. – 46,13 млрд франков). В компании отмечают, что если не случится чего-либо непредвиденного, в 2009 г. ожидается хороший показатель роста компании. По прогнозам, в т.г. объемы продаж обоих подразделений превысят показатель для рынка в целом, а доход на акцию останется на таком же высоком уровне, как и в 2008 г. Компания намерена обновить прогноз после завершения сделки по приобретению не принадлежащих ей акций американской биотехнологической компании Genentech.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК