Чистая прибыль американской фармацевтической компании Merck & Co. Inc. по итогам первого полугодия 2008 года выросла на 50 % до 5,07 млрд долларов по сравнению с 3,38 млрд долларов, полученными за аналогичный период годом ранее.

Объем продаж Merck & Co. за отчетное полугодие практически не изменился и составил 11,87 млрд долларов против 11,88 млрд долларов в январе-июне 2007 года.

Прибыль до налогообложения компании по итогам первого полугодия 2008 года достигла 6,46 млрд долларов и превысила аналогичный показатель 2007 года, зафиксированный на отметке 4,48 млрд долларов, на 44 %.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК