Чистая прибыль американской фармацевтической компании Bristol-Myers Squibb Co. в I полугодии 2008 г. выросла на 2% - до 1,43 млрд долл. по сравнению с 1,4 млн долл., полученными за аналогичный период годом ранее. Такие данные приводятся в опубликованном сегодня финансовом отчете компании.

Объем продаж Bristol-Myers Squibb за отчетный период вырос на 18% и составил 10,09 млрд долл. против 8,53 млрд долл. в январе-июне 2007 г.

Прибыль от продолжающихся операций за отчетный период выросла на 16% и составила 1,37 млрд долл. против 1,18 млрд долл. годом ранее.

Чистая прибыль Bristol-Myers Squibb Co. во II квартале 2008 г. выросла на 8% - до 764 млн долл. по сравнению с 706 млн долл., полученными за аналогичный период годом ранее. Объем продаж Bristol-Myers Squibb за отчетный квартал вырос на 16% и составил 5,2 млрд долл. против 4,47 млрд долл. в апреле-июне 2007 г. Прибыль от продолжающихся операций за отчетный квартал выросла на 23% и составила 722 млн долл. против 588 млн долл. годом ранее.

Bristol-Myers Squibb производит различные лекарственные препараты, число сотрудников компании превышает 43 тыс. человек.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ