Во всем многообразии товаров, выставленных на выставке «Аптека 2008», не осталась незамеченной продукция фирмы «Биокор». Выделялся и стенд фирмы, отличающийся оригинальностью дизайна.

Компания представляла продукты здорового питания на основе злаков, льна, лекарственных трав и фруктов, а также успокаивающую серию «Вечернее», витаминизированные кисели «Джели», серию «Льняная диета», сухие завтраки с повышенным содержанием пищевых волокон «Лито». «Биокор» 17 лет работает на рынке и видит свое будущее в производстве продуктов функционального питания. За годы работы компания зарекомендовала себя как поставщик оригинальной, качественной продукции – источника красоты и здоровья. В последнее время актуальность выпускаемой продукции возрастает, недаром девиз фирмы «ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО – ДОСТУПНАЯ ЦЕНА».

Устроители выставки, которая проходит 21-24 октября в Москве в СК «Олимпийский», высоко оценили экспозицию фирмы «Биокор» и наградили ее дипломом: "За многолетнее участие и надежное сотрудничество".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био