Австралийская фармацевтическая компания CSL Ltd получила заказ от американского правительства на поставку вакцины против гриппа H1N1 на сумму 180 млн долл. США (232 млн австралийских долларов), сообщает ibtimes.com.au. По словам представителя компании, вакцина будет готова к производству в течение 8 недель. «С конца июля она будет производиться на предприятии в Мельбурне», - заявила управляющий директор CSL Biotherapies Мэри Сонтроп. Кроме того, 10 млн доз вакцины у компании заказало австралийское правительство.

CSL занимается разработкой и производством противогриппозных вакцин более 40 лет. Компания уверена в том, что со временем она сможет удовлетворить потребности Австралии и других стран. В настоящее время идет процесс разработки вакцины-кандидата, которая пройдет клинические испытания с целью определения оптимального состава и дозировки. Готовая вакцина поступит в распоряжение Правительства Австралии.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм