ООО «АстраЗенека Фармасьютикалз» проинформировало Росздравнадзор (письмо от 30.08.2016 № 816), что по решению Общества прекращен ввоз в Российскую Федерацию лекарственного препарата «Аколат» (МНН: зафирлукаст), таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг № 14х2 (блистер). Препарат применяется для профилактики приступов бронхиальной астмы.

В связи с этим Росздравнадзор сообщает, что в соответствии с Анатомо-терапевтическо-химической (АТХ) классификацией к группе R03DC «Блокаторы лейкотриеновых рецепторов» относится также лекарственное средство монтелукаст (МНН), зарегистрированное в РФ.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ