ООО «АстраЗенека Фармасьютикалз» проинформировало Росздравнадзор (письмо от 30.08.2016 № 816), что по решению Общества прекращен ввоз в Российскую Федерацию лекарственного препарата «Аколат» (МНН: зафирлукаст), таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг № 14х2 (блистер). Препарат применяется для профилактики приступов бронхиальной астмы.

В связи с этим Росздравнадзор сообщает, что в соответствии с Анатомо-терапевтическо-химической (АТХ) классификацией к группе R03DC «Блокаторы лейкотриеновых рецепторов» относится также лекарственное средство монтелукаст (МНН), зарегистрированное в РФ.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ