Японская фармкомпания Astellas Pharma получила разрешение регулирующих органов Японии на маркетинг иммунодепрессивного препарата Graceptor в форме капсул по 0,5, 1 и 5 мг.

Препарат содержит тот же активный химический компонент, что и выпускаемый Astellas Pharma иммунодепрессант Prograf (tacrolimus), но в дозировках для приема 1 р/сут (Prograf - 2 р/сут). Graceptor снижает активацию Т-клеток и формирование лимфокинов, таких, как интерлейкин-2 и гамма-интерферон. Рекомендован для предупреждения и лечения отторжения тканевых и органных трансплантатов и реакции "трансплантат против хозяина" при трансплантации костного мозга.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды