Как сообщает www.firstwordplus.com, в ходе презентации квартальной отчетности один из руководителей японской фармацевтической компании Astellas Хирофуми Оносака заявил, что компания не намерена повышать цену за американскую CV Therapeutics и тем самым инициировать процесс ее враждебного поглощения.

Напомним, что Astellas предложила приобрести CV Therapeutics примерно за 1 млрд долл. США еще в ноябре 2008 г., однако обнародовала свое намерение только в конце января 2009 г. Руководство американской компании в изначально предложение отклонило, но потом согласилось рассмотреть его. По словам представителя Astellas, предложенная цена является справедливой и выгодной.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ