Как сообщает www.firstwordplus.com, в ходе презентации квартальной отчетности один из руководителей японской фармацевтической компании Astellas Хирофуми Оносака заявил, что компания не намерена повышать цену за американскую CV Therapeutics и тем самым инициировать процесс ее враждебного поглощения.

Напомним, что Astellas предложила приобрести CV Therapeutics примерно за 1 млрд долл. США еще в ноябре 2008 г., однако обнародовала свое намерение только в конце января 2009 г. Руководство американской компании в изначально предложение отклонило, но потом согласилось рассмотреть его. По словам представителя Astellas, предложенная цена является справедливой и выгодной.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ