15 ноября международное рейтинговое агентство Standard&Poor’s в четвертый раз подтвердило международный корпоративный кредитный рейтинг АО НПК «Катрен» на уровне «BB-/B», прогноз «Стабильный». Подтверждение рейтингов отражает положение компании «Катрен» на рынке и перспективы роста бизнеса.

Стоит отметить, что 15 ноября компания открыла новый логистический комплекс в Шушарах в Санкт-Петербурге. Общая площадь склада – 10,5 тыс. м2. Он будет обслуживать шесть регионов Северо-Запада и позволит компании уже к 2017 году на треть увеличить объем отгрузок и нарастить долю на региональном рынке дистрибуции лекарств с 25 % до 33 %.

Кроме того, в октябре завершено строительство регионального склада в Челябинске. Общая площадь комплекса – 7 тыс. м2, ассортимент в сравнении с прежним складом увеличился на 10%, также есть возможность при необходимости расширить его до 16 тыс. позиций.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК