27 марта в Москве пройдет пресс-конференция компании Becton Dickinson /BD/ - одного из мировых лидеров в производстве и продаже медицинского оборудования, инструментов и реактивов.

Компания имеет богатый опыт в области инициирования и реализации глобальных инициатив, направленных, в частности, на противодействие распространению ВИЧ-инфекции и туберкулеза.

Проект сотрудничества с учреждениями российского здравоохранения позволил объединить богатый опыт и знания российских специалистов с уникальной экспертизой представителей BD, за плечами которых множество успешных проектов по борьбе с ВИЧ инфекцией в ряде стран мира.

Место проведения: Красные холмы, отель Swissotel зал Давос 2. Аккредитация до 25 марта по тел.: +7 (495) 645 9632 или e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ