Как сообщает FirstWord Pharma

со ссылкой на журнал Forbes, американская фармацевтическая компания Pfizer снова готовится к крупной сделке, хотя и находится в процессе приобретения другой американской компании Hospira.

По мнению аналитиков, мишенями для Pfizer могут стать британская компания GlaxoSmithKline и ирландские Perrigo и Shire. Кроме того, эксперты не исключают повторной попытки приобретения шведско-британской AstraZeneca.

Аналитик инвестиционно-аналитической компании Jefferies

Group Джеффри Холфорд полагает, что в 2015 г. сделки по слияниям/поглощениям могут стать основным фактором динамики роста в фармотрасли. Он не исключает и другие значительные сделки.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ