Компании Amgen и «Фармстандарт» подписали соглашение о локализации производства препарата блинатумомаба на российском рынке. Реализация совместного проекта будет осуществляться на площадке ОАО «Фармстандарт-УфаВИТА». В рамках достигнутых договоренностей Amgen останется владельцем регистрационного удостоверения, а «Фармстандарт» будет отвечать за продвижение лекарственного средства на территории РФ.
«Мы очень рады тому, что блинатумомаб станет первым локально произведенным продуктом компании Amgen, что сделает доступной новую терапевтическую возможность в лечении пациентов с рецидивирующей и рефрактерной формами острого лимфобластного лейкоза, прогноз для которых сегодня неблагоприятен», - заявил Олег Парошин, генеральный директор Amgen в России.
Блинатумомаб является инновационным препаратом иммунной терапии для лечения пациентов с пре-В-клеточным отрицательным по филадельфийской хромосоме рецидивирующим или рефрактерным острым лимфобластным лейкозом.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм