ООО «Маклер» (сеть из 16 аптек, Рубцовск, Алтайский край) заключило партнерское соглашение с самарской компанией «Имплозия» (554 собственный и партнерских аптек различных регионах). С октября 7 аптек «Маклер» работают с единым поставщиком в лице ООО «Имплозия», сообщил директор сети «Маклер» Владимир Чугунов. По его словам, партнерство должно вывести аптеки «Маклера» на более высокий уровень.

«Нас привлекли современные технологии управления «Имплозии», постоянное обучение сотрудников и ориентация на продажи современных препаратов», - объясняет Владимир Чугунов. Он рассказал, что за месяц работы «Маклер» не потерял в прибыли, и сейчас ожидает начала дистанционного обучения коллектива и выездных семинаров, организуемых «Имплозией». Рубцовские аптеки продолжат работу под существующим брендом «Маклер».


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда