Как сообщает Reuters, руководство американской фармацевтической компании Alpharma Inc вновь отклонило предложение о ее покупке со стороны другой американской компании King Pharmaceuticals Inc's по цене 37 долл. США за акцию, призвав акционеров не продавать свои акции.

По мнению менеджмента Alpharma, оно не отражает реальной стоимости компании. Компания продолжает рассматривать стратегические альтернативы своего развития, включая возможную продажу по цене выше 37 долл. за акцию. Напомним, что в августе с.г. King Pharmaceuticals предложила купить Alpharma за 1,4 млрд долл. США (33 долл. за акцию), а в начале сентября увеличила сумму до 1,6 млрд долл. США (37 долл. за акцию).


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ