Федеральная таможенная служба выразила благодарность компании «Акрихин» за сотрудничество и организацию в июле 2019 г. рабочей встречи ФТС России и Главного таможенного управления Китайской Народной Республики по вопросам реализации двусторонних проектов по условиям получения статуса уполномоченного экономического оператора. Совместная рабочая встреча прошла на площадке АО «Акрихин», который был выбран в качестве успешного примера производственного предприятия со статусом уполномоченного экономического оператора. Компания свыше 25 лет ведет активную внешнеэкономическую деятельность и одной из первых в России в 2012 г. приобрела статус УЭО.
В июле 2019 г. компания получила новое свидетельство третьего типа, став 31-м в списке предприятий, имеющих обновленный статус УЭО в РФ, и первым из фармацевтической отрасли. Данное свидетельство представляет собой самый расширенный тип, позволяющий участнику ВЭД пользоваться наиболее полным перечнем специальных упрощений на таможенной территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика