Как сообщает www.firstwordplus.com, акции британской компании Protherics выросли в цене на 44% после того, как компания раскрыла информацию об интересе ряда компаний в ее приобретении.

Некоторые аналитики не исключают, что одним из потенциальных покупателей может быть шведско-британская AstraZeneca, т.к. она сотрудничает с Protherics с 2005 г. в области разработки препарата CytoFab для лечения сепсиса. Представитель Protherics отметил, что он не уверен, последует ли официальное предложение. Среди других претендентов называется компания Novartis AG. В то же время, другие аналитики полагают, что крупные компании не будут рассматривать Protherics в качестве объекта поглощения из-за CytoFab, т.к. данные средней фазы клинических испытаний этого средства станут известны лишь к 2010 г. Потенциальные покупатели могут быть заинтересованы в других продуктах компании. Представители Protherics, AstraZeneca и Novartis от комментариев отказались.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза