Как сообщает Bloomberg, акции немецкой химико-фармацевтической компании Bayer AG достигли семимесячного максимума на торгах во Франкфурте на фоне вновь появившихся слухах о возможном интересе к компании со стороны Pfizer Inc.

Цена акций немецкой компании увеличилась на 3,3% (1,83 евро) – до 57,77 евро, что является самым высоким показателем, начиная с 14 февраля с.г. По состоянию на 10.23 утра акции торговались по цене 57,15 евро, а капитализация Bayer составляла 43,6 млрд евро (62,2 млрд долл. США). По словам аналитика из франкфуртской компании Alpha Wertpapierhandels AG Франка Шнайдера, на рынке постоянно муссируются слухи о том, что Pfizer может предложить 65 евро за акцию. Акции Bayer уже дорожали на фоне слухов об интересе Pfizer в начале сентября. В 2007 г. подобное произошло на фоне слухов об интересе со стороны Novartis AG. Тогда цена акций немецкой компании выросла втрое.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды