В январе 2005 г. ЗАО «Полисорб» (Челябинск) заключило договор на поставку своего препарата Полисорб МП (энтеросорбент) в страны бывшей Республики Югославии.

ЗАО «Полисорб» было создано в 1997 г. для производства ЛС на основе мелкодисперсных кремнеземов. С начала своей деятельности оно успешно продвигает зарегистрированную торговую марку «Полисорб», производит и продает энтеросорбент Полисорб МП. Предприятие разработало, издало и разослало всем медицинским вузам России учебный курс энтеросорбции для студентов. С 2004 г. оно расширило свое производство. Теперь фармзавод расположен в г. Копейске Челябинской области. В феврале 2005 г. был получен патент на применение Полисорба МП в качестве средства с мембраностабилизирующим эффектом.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда