Работники городского центра Госсанэпиднадзора провели рейд по аптекам Йошкар-Олы. Проверка коснулась биологически активных добавок.

Дело в том, что по сведениям Министерства здравоохранения Российской Федерации, некоторые препараты не прошли процедуру регистрации, много недостатков и ошибок в маркировке состава продукции и рекомендациях по применению.
Были обнаружены следующие нарушения: отсутствие регистрации, несоответствие регистрационному удостоверению по показаниям и противопоказаниям, несоответствие ингредиентному составу. Среди некачественных продуктов выявлены пивные дрожжи "Экко Плюс" и "Экко Мон" с различными добавками, чайный напиток "Анастасия", гранулы "Вита-кальций", "Вита-железо", "Коррида плюс". Всего снято с реализации 603 упаковки добавок.

Михаил Алехин

REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК