Ирбитский фармкомбинат приостановил производство аспирина, парацетамола, цитрамона и некоторых других препаратов.

Руководство фармацевтической компании объясняет это общероссийским кризисом перепроизводства, в результате чего изготовление дешевых лекарств стало убыточным.
Как сообщил "Новому Региону" коммерческий директор предприятия Сергей Тюстин, в настоящее время рынок переполнен дешевыми препаратами, такими как аспирин, цитрамон, парацетамол. В целом по России в последние несколько месяцев отмечается кризис перепроизводства. Количество товара превышает спрос, в результате чего цена на лекарства массового использования снизилась до критической отметки, и их производство стало убыточным.

Вместе с тем Сергей Тюстин отметил, остановка конвейера носит временный характер. По его словам уже через два-три месяца ситуация на рынке изменится и фармкомбинат возобновит производство дешевых препаратов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин