В Обнинской промышленной зоне продолжается строительство фармацевтического завода ОАО «Хемофарм». О нынешнем состоянии дел на этом строительном объекте шла речь на рабочей встрече с руководством компании.

Участники встречи отметили, что с согласованием проекта вышла незапланированная задержка. Но в самое ближайшее время проект будет согласован с пожарными службами на федеральном уровне.

В настоящее время заканчивается укладка фундамента. Обнинские строители торопятся, чтобы до зимних холодов выполнить максимальный объем работ. Что же касается средств, то финансирование ведет ЕБРР, и задержек с деньгами не будет.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды