Инвесторы из США рассматривают возможность инвестирования $10 млн. в ОАО "Усолье-Сибирский химико-фармацевтический завод".

На прошлой неделе в Усолье-Сибирском побывал независимый эксперт фонда "Велингтон" Николас Бонд Киркпатрик. Целью его визита являлось изучение возможностей реализации инвестиционного проекта. По итогам поездки Николас Киркпатрик представит правлению фонда доклад о положении фармацевтического предприятия.

Если американские бизнесмены примут решение об инвестировании в "Усольский химфармзавод", то выделенные средства будут направлены на приобретение дополнительного оборудования для перевода предприятия на новые технологии изготовления лекарственных форм


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма