Строительство завода лекарственных средств под Тюменью вступило в завершающую стадию, сообщает сегодня, 19 ноября, ИА "Тюменская линия".

По словам генерального директора завода Михаила Горлачева, сейчас смонтировано все оборудование, кроме прачечной и пробной линии по выпуску лекарственных препаратов "Пилот". Пуск планируется на начало 2003 года".
Завод строится уже 10 лет и по мощности будет самым крупным производством лекарственных средств в России. В год он будет производить один миллиард таблеток, 32 миллиона капсул и 12 миллионов упаковок инфузионных растворов.

Сейчас выпуском лекарственных средств в Тюмени занимается химико-фармацевтический завод.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм