Как улучшить работу аптечных учреждений, чтобы она отвечала всем требованиям современного фармрынка? Что предпринять для защиты массового потребителя от фальсифицированных ЛС?

В чем резервы повышения инициативы и профессионализма аптечных работников в условиях острой конкуренции? Эти и другие не менее важные проблемы обсуждались на конференции ассоциации аптечных учреждений «Союзфарма», прошедшей в Ставрополе. Наряду с российскими специалистами на конференции свою точку зрения применительно к российскому рынку изложили представители таких известных фармфирм, как «Санофи-Авентис», «Берлин-Хеми» и «Гедеон Рихтер». По итогам совместного обсуждения назревших вопросов были выработаны рекомендации, направленные на дальнейшее совершенствование фармотрасли Ставрополья.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда