{mosimage}16 октября - Международный день борьбы с аллергией. Этот праздник сравнительно молодой, Всемирная организация здравоохранения начала отмечать его в 2000 г.

 

Аллергия, которая является третьей по распространенности болезнью в мире, "появилась" в 1906 г., термин "аллергия" ввел австрийский педиатр Клеманс Перке, и с этого момента аллергология стала самостоятельной наукой.

 

Аллергией на то или иной вещество страдают по меньшей мере 25% людей на планете - это только те, кто обратился к врачам. ВОЗ отмечает, что во многих регионах врачей-аллергологов пока что нет.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ