Семинар "Современные компьютерные технологии в работе больничных аптек" проходит сегодня в Санкт-Петербурге.

Он проводится под эгидой Фармацевтической ассоциации Северо-Запада в рамках конференции "Новые медицинские приборы и технологии".
Как сообщает ИА "Росбалт", в работе семинара примут участие представители Фармацевтической ассоциации Северо-Запада, представители компаний, производящих фармацевтические препараты, а также работники аптек.

На семинаре будут обсуждаться вопросы изготовления лекарственных средств, проблемы автоматизации аптек. Также будет продемонстрирована работа информационно-расчетной системы "Больничная аптека".

REGIONS.RU


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда