{mosimage}Президентом медицинской страховой компании «МАКС-М» назначен Руслан Альбертович Хальфин. На новом посту он будет отвечать за совершенствование технологии реализации Компанией обязательного медицинского страхования (ОМС) в рамках действующего законодательства и определять стратегию регионального развития ЗАО «МАКС-М».

 

Руслан Альбертович Хальфин родился в 28 августа 1947 г. в Свердловске. В 1972 г. окончил Свердловский государственный медицинский институт, профессор, доктор медицинских наук.

 

С 1972 по 2000 год работал в системе здравоохранения Свердловский области, прошёл путь от врача-педиатра районной больницы до директора Департамента здравоохранения Свердловской области.

 

В период с 2000 по 2004 год занимал руководящие должности в Министерстве здравоохранения РФ:

 

  • 2000-2001 - руководитель Департамента экономики и развития здравоохранения;
  • 2001-2003 - руководитель Департамента организации и развития медицинской помощи населению;
  • 2003-2004 - заместитель Министра здравоохранения РФ.

В 2004-2005 – директор Департамента развития медицинской помощи и курортного дела Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

 

С декабря 2005 по сентябрь 2008 года – заместитель Министра здравоохранения и социального развития РФ.

 


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда