"Мы выдержим график поставок лекарств в Нижегородскую область", - заявил журналистам 20 января вице-президент компании "Биотек" Александр Крикун, говоря о поставках льготных медикаментов жителям региона.

Напомним, компания "Биотек" является уполномоченным поставщиком лекарств в регион.

По его словам, в настоящее время особых проблем с потреблением лекарств ни у одной из категорий больных нет, на складе есть запас медикаментов. "Поставки будут продолжаться до конца января, после чего можно будет говорить о выполнении или невыполнении графика", - пояснил он.

Крикунов принял участие в совещании с руководителями аптек и учреждений здравоохранения, где ответил на вопросы работников аптек, а также высказал им свои рекомендации по обслуживанию рецептов нового образца.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды