Использующиеся в России автомобильные аптечки морально устарели, против их состава возражает директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, профессор Леонид Рошаль. Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости, 25 июня в ходе слушаний в Общественной палате по дорожно-транспортному травматизму Рошаль раскритиковал содержимое автомобильных аптечек.

Демонстрируя образцы аптечек, в том числе и тех, которые используются в автомобилях ГИБДД, Рошаль отметил, что "жгут для перетягивания очень короткий". "Загубник для искусственного дыхания настолько маленький, что я не могу представить, как им можно делать искусственное дыхание, ножнички, которыми разрезают бинт или одежду потерпевшего, меньше маникюрных и разрезать ими ничего невозможно", - отметил Рошаль. "Йод - от него уже давно отказались. Почему же не положить в аптечку перекись водорода?" - отметил профессор.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика