Симоновский суд назначил на 3 апреля оглашение приговора по уголовному делу группы руководителей компании "Брынцалов-А".

Они обвиняются в фальсификации лекарственных средств и незаконной предпринимательской деятельности. Прокурор просит приговорить подсудимых на сроки от 4,5 лет лишения свободы условно до 5,5 лет заключения. По мнению следствия, компания на протяжении длительного времени вместо продвижения брендов российской фармацевтической промышленности осуществляла выпуск фальсификатов. В период с апреля 2004 года по май 2005 было произведено и частично реализовано такой продукции на 80 млн руб. По уголовному делу изъято около двухсот тонн незаконно произведенных препаратов.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ