На очередном заседании Совета по сотрудничеству в области здравоохранения, проходившем 3-4 июня в Душанбе, Председателем Межгосударственной комиссии по стандартизации, регистрации и контролю качества лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники государств-участников Содружества Независимых Государств утвержден Виктор Александрович Дмитриев, заместитель Генерального директора ФГУ Научный центр экспертизы средств медицинского применения Росздравнадзора.

В.А. Дмитриев окончил 1-й Московский медицинский институт. В течение ряда лет работал на научных и административных должностях в системе Министерств здравоохранения СССР и России. С 1999 года заместитель Генерального директора Научного центра экспертизы и государственного контроля лекарственных средств, с 2002 года - Исполнительный директор Ассоциации российских фармацевтических производителей, с 2004 - заместитель руководителя Научного центра экспертизы средств Медицинского применения Росздравнадзораю.

В сентябре 2004 года на Заседании Межгосударственной комиссии СНГ В.А. Дмитриев единогласно был избран исполняющим обязанности Председателя этой комиссии.

В.А. Дмитриев женат. Имеет троих детей.

Контакты для получения дополнительной информации,
ФГУ "Научный Центр Экспертизы средств медицинского применения":
Буланкина Т.В.: тел.:+7(095)200-3114,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды