Главное управление материальных ресурсов Челябинской области объявило открытый конкурс на право поставки оборудования для нужд Главного управления здравоохранения области.

Уважаемые господа!
Ассоциация международных фармацевтических производителей (AIPM) обеспокоена распространением на российском рынке фальсифицированных лекарственных средств под товарными знаками фирм, входящих в нашу Ассоциацию.

Уважаемые коллеги!
28 сентября в 11-00 в Минздраве России (Рахмановский пер., д.3, Зал Коллегии) состоится брифинг с участием Заместителя Министра здравоохранения РФ Ольги Шараповой и Генерального директора Российского научного центра

восстановительной медицины и курортологии Минздрава РФ Александра Разумова.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био