Директора фабрики ждет штраф в размере 5-10 тыс. рублей, а кроме того предприятие может лишиться лицензии на производство продукции. Как сообщили в пресс-службе областного Минздрава, фабрика занимает незначительное место на фармацевтическом рынке и производит, в основном, спиртосодержащие настойки и бальзамы.

Главное управление материальных ресурсов Челябинской области объявило открытый конкурс на право выполнения функций центрального распределительного склада медикаментов и изделий медицинского назначения для нужд Главного управления здравоохранения области.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ