Как сообщалось ранее, по мнению ряда депутатов Госдумы РФ, "с введением нового налогового кодекса, было нанесено несколько ударов по отечественной фармацевтической промышленности".

МОСКВА, 11 апреля. /Корр. РИА "Новости" Виктория Приходько/. Госдума на пленарном заседании в пятницу решила обратиться к председателю правительства РФ Михаилу Касьянову с просьбой принять неотложные меры по государственному регулированию цен на лекарственные средства.

МОСКВА, 8 апреля. /Корр. РИА "Новости" Ольга Семенова/. Семь тонн медицинского имущества на сумму 5,7 млн рублей безвозмездно передадут военному госпиталю в Ростове-на-Дону российская "Фармацевтическая акционерная компания "Балтимор" и французский фармацевтический концерн "Авентис Фарма".

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК