Крупные игроки фармацевтического рынка не расстаются с идеей пролоббировать накануне думских выборов отмену налога на добавленную стоимость на лекарства и медицинскую технику.

МОСКВА, 18 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Дополнение к закону о лекарственных средствах в России, касающееся определения понятия "фальсифицированное лекарство", возможно, будет принято до конца текущего года.

МОСКВА, 18 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В России за первое полугодие 2003 года была приостановлена деятельность около 270 производителей лекарств и предприятий оптовой торговли за нарушения, связанные с качеством продукции и ее хранением.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм