В пермских аптеках повысился спрос на противопростудные препараты. Как сообщили агентству "Новый регион" (Пермь) в ряде аптек, с наступлением холодной дождливой погоды число горожан с признаками простудных и вирусных заболеваний обычно увеличивается.

Министр внешнеэкономических связей Тигран Караханов на заседании Правительства Московской области сообщил, что в IV квартале текущего года в Дмитровском районе должно начаться строительство нового завода по производству препаратов крови "Биотехнологический научно-производственный комплекс".

Компания Sanofi-Aventis, образовавшаяся в результате недавнего слияния франко-германской компании Sanofi-Synthelabo и французской Aventis, объявила о назначениях на должности примерно 100 менеджеров более чем в 70 странах.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма