В связи с включением растения Перец опьяняющий (Кава-Кава) в Список сильнодействующих и ядовитых веществ регистрационные удостоверения на биологически активные добавки к пище (БАД), содержащие данное растение в своем составе, отозваны (признаны утратившими силу).

Челябинские аптеки пока не собираются изымать из оборота запрещенные БАД, содержащие экстракт кава-кава, или перца опьяняющего, несмотря на то, что постановление о запрете было подписано 7 октября главным государственным санитарным врачом Г.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин