О мерах, которыми государство будет способствовать производству качественных ЛС, рассказал 26 октября на пресс-конференции по поводу открытия выставки «Аптека-2004» в спорткомплексе «Олимпийский» (Москва) руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Р.

РосБизнесКонсалтинг опубликовал 5 октября рейтинг «500 крупнейших компаний России в 2003 г.», составленный на основе финансовой отчётной документации, поэтому в него включены только открытые компании, финансовая отчётность которых не является коммерческой тайной.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ