В 2004 г. объем продаж ОАО «Биомед» им. М.И. Мечникова вырос на 60% по сравнению с 2003 г. Продажи интерферона выросли в 2,3 раза, препаратов крови – на 70%, вакцин – на 34, диагностической продукции – на 85, питательных сред – на 20, аллергенов – на 25, пробиотиков – на 15.

С 2005 г. парфюмерно-косметический концерн «Калина» (Екатеринбург) выходит на рынок витаминов и БАД. Фармпродукты, получившие название «таблетки красоты», призваны усиливать эффект от применения традиционных косметических средств.

Правительством Московской области принято постановление о передаче объектов из муниципальной собственности Воскресенского, Орехово-Зуевского, Серебряно-Прудского районов Московской области, а также городов Лобня и Юбилейный Московской области в собственность Подмосковного правительства.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ