В Санкт-Петербурге 40 тыс не отоваренных рецептов льготных лекарств
В Санкт-Петербурге около 40 тысяч не отоваренных рецептов бесплатных лекарств для льготных категорий граждан.
В Санкт-Петербурге около 40 тысяч не отоваренных рецептов бесплатных лекарств для льготных категорий граждан.
В связи с многочисленными запросами участников фармацевтического рынка Росздравнадзор письмом N 11482/04 от 27.
Инвесторы из США рассматривают возможность инвестирования $10 млн. в ОАО "Усолье-Сибирский химико-фармацевтический завод".
Лекарства для льготников поставляются в Санкт-Петербург по ценам, которые в среднем на 50% выше установившихся в петербургских аптеках, сообщили в ЗАО "Фармакор".
2 февраля в Москве состоялась пресс-конференция на тему "Острые угла социальной реформы. Как решить проблему льготного лекарственного обеспечения?