19-е заседание Президиума Формулярного комитета состоялось 24 февраля. Обсуждался Перечень ЛС, отпускаемых по рецептам врача (фельдшера) при оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи льготникам, утвержденный приказом Минздравсоцразвития РФ № 296 от 02.

Согласно документу, ТФОМС ежемесячно осуществляет оплату стоимости ЛС, фактически полученных гражданами, по ценам, не превышающим цен, зарегистрированных в установленном порядке, с учетом действующего налогового законодательства и предельной торговой надбавки к ценам на ЛС. Полный текст документа читайте на сайте «ФВ» в разделе «Документы».

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК