{mosimage}Сегодня, 21 октября в Москве, в СК "Олимпийский" состоялось открытие 15-й международной фармацевтической выставки "Аптека-2008".

 

Выставка «Аптека» организуется компаниями «Евроэкспо», «Центр

эффективных технологий управления». Выставка проводится при поддержке Министерства Здравоохранения и социального развития РФ.

 

В 1994 году выставка проходила в ЦВЗ “Манеж”. С 1999 года выставка проходит в СК “Олимпийский”. В период с 1994 года “Аптека” проводилась в Москве и других городах России больше 15 раз (Санкт-Петербург, Киев и др.). «АПТЕКА» является старейшей и наиболее представительной российской выставкой, давно и хорошо известной специалистам фармацевтической отрасли. Число участников за годы существования выставки увеличилось. Цифры и факты. Это говорит о том, что данное мероприятие является престижным и пользуется большим авторитетом среди профессионалов фармацевтического рынка.

{mosimage cw=580}

Выставка призвана показать возможности и достижения компаний, представляющих свою продукцию в фармацевтической отрасли. Вместе с тем, за все годы своего существования выставка «АПТЕКА» стала серьезным форумом профессионалов, предоставляющим уникальную возможность специалистам всех направлений фармации и медицины обмена опытом и новыми знаниями, обсуждения стоящих перед отраслью проблем, а также внедрения в практику последних научных разработок и технологий.

Экспозиция выставки способствует раскрытию возможностей сотрудничества в звеньях одной цепочки: производитель – дистрибьютор – аптека – конечный потребитель, что делает ее более привлекательной для профессионалов. См. подробнее «тематические разделы выставки».

Приглашая на выставку большое количество специалистов и врачей, организаторы дают возможность компаниям презентовать и активно продвигать свою продукцию.

Традиционным местом проведения выставки является СК «Олимпийский».

В рамках выставки ежегодно проводятся научная программа, научно-практические мероприятия которой затрагивают актуальные проблемы российского фармацевтического рынка и здравоохранения. Подробнее...

При подготовке к проведению выставки «АПТЕКА» проводится широкая рекламная кампания, в которой задействовано более 40 профессиональных изданий и другие СМИ. Рекламная и PR-кампания выставки обеспечивает посещение целевой аудитории через использование следующих коммуникационных форм:

  • Освещение на центральном и региональном телевидении, радио ролики
  • Прямая почтовая рассылка пригласительных билетов
  • Наружная реклама по Москве
  • Освещение и реклама в специализированной прессе – журналах, газетах и каталогах
  • Интернет реклама
  • Пресс-конференции

Директор выставки «Аптека» - Скворцова Анна Юрьевна

Tel.: +7 495 925-6561/62 (доб.134)
Fax: +7 499 248-0734
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.aptekaexpo.ru

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК