В конце декабря ГУП РК «Карелфарм» открыло первый в республике мини-фарммаркет. Открытая форма выкладки товара – пока еще новинка для жителей столицы республики.

Светлый зал, стильный дизайн, открытые стеллажи с товарами, которые можно рассмотреть, прочитать рекомендации, не прибегая к помощи работника аптеки. В то же время в аптеке есть врач-консультант, который подробно может рассказать о наличии препаратов, их применении. При желании посетитель может измерить артериальное давление. Одна из особенностей фарммаркета – его месторасположение. Если раньше аптеки открывались в жилых массивах, то фарммаркет расположен в новом торговом центре вдалеке от жилых домов и остановок городского транспорта. В основном эта аптека ориентирована на людей трудоспособного возраста, платежеспособных, желающих вести здоровый образ жизни. В фарммаркете представлены не только ЛС, но и БАД, лечебная косметика, средства по уходу за детьми и т.д., можно сделать индивидуальный заказ редкого или дорогостоящего препарата. В планах ГУП РК «Карелфарм» - открытие еще одного подобного фарммаркета.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда