Руководство Bristol-Myers Squibb объявило о назначении д-ра Э. Сигала руководителем научно-исследовательского департамента и президентом Фармацевтического исследовательского института компании.

Д-р Сигал начал работу в компании в 1997 г. в качестве вице-президента по прикладной геномике, в октябре 1999 г. стал старшим вице-президентом по ранним исследованиям и прикладной технологии. В январе 2001 г. он был назначен главой департамента по разработке и применению ЛС и вошел в состав исполнительного комитета компании, а через год стал старшим вице-президентом, отвечающим за разработки новых ЛС и клинические исследования.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ