Сравнительное исследование «ЭЛАСТИКА» по определению эффективности применения комбинации препаратов «Диротон» и «Симвастол» (Gedeon Richter) при лечении артериальной гипертонии и гиперлипидемии завершилось недавно в ФГУ «Российский кардиологический Научно-производственный комплекс».

В исследовании, проходившем в 4 центрах на протяжении 6 месяцев, было задействовано 130 мужчин и женщин в возрасте от 40 до 80 лет с артериальной гипертонией 1-3 степени и умеренной гиперлипидемией.

Исследование продемонстрировало безопасность и эффективность комбинированного приема указанных препаратов в лечении артериальной гипертонии и умеренной гиперлипидемии и оказало положительное влияние на крупные сосуды организма

Превосходство комбинации объясняется авторами исследования её качественным влиянием на свойства сосудистой стенки. За 6 месяцев наблюдения лишь в группе комбинированного лечения наметилась тенденция к улучшению ее эластических свойств.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин