ОАО "Нижфарм" (Нижний Новгород) в 2004 году перечислило в бюджеты всех уровней 236,27 млн. рублей, что на 70,65% превысило показатель 2003 года.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

В том числе, 103,05 млн.рублей перечислено в областной и городской бюджеты. Процентное отношение всех уплаченных налогов к объему продаж составило 14,12%.

Зарплата сотрудников компании в 2004 году увеличилась на 18,5% и составила в среднем 11,26 тыс. рублей.

В 2004 году объем инвестиций в разработку и внедрение ресурсосберегающих и экологически безопасных технологий производства составил свыше 7,32 млн. рублей.

Объем инвестиций в обеспечение безопасности труда составил 182 тыс. рублей.

В 2004 году "Нижфарм" оказал помощь лекарственными препаратами и денежными средствами на сумму около 7,75 млн. рублей.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, объем продаж ОАО "Нижфарм" в 2004 году составил 56 млн. долларов, что на 22% больше, чем в 2003 году.

97,47% акций принадлежит фармацевтической компании STADA Arzneimittel AG, которая 27 января официально объявила о завершении сделки по приобретению пакета акций у Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), менеджмента "Нижфарма" и прочих институциональных и частных инвесторов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда